Проведите пожалуйста синтаксический разбор предложения. Кто это додумался дрова под водой на зиму прятать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто это  додумался дрова (пунктиром.дополнение. В.п.) под водой (Пунктиром. Дополнение. Т.п.) на зиму (пунктиром. Дополнение. П.п.) прятать. (всё что жирным - двумя чертами, глагол, сказуемое). Я правильно тебя поняла под фразой "Синтаксический разбор предложения"?
Гость
Повествовательное,распространенное,невосклицательное,двухсоставное. Надо еще подчеркнуть слова,как члены предложения,это сделали в комментарии выше.