Проведите пример за направлением ветра в течения дня .Сначала по местности признакам определите стороны горизонта а за тем -направление ветра .оцените его силу в баллах используя рисунок 80 для обозначения направления ветра исп...

Проведите пример за направлением ветра в течения дня .Сначала по местности признакам определите стороны горизонта а за тем -направление ветра .оцените его силу в баллах используя рисунок 80 для обозначения направления ветра используйте стрелки результаты занесите в таблицу в время направление сила ветра время направление ветра 7.00 14.00 10.00 18.00 12.00 21.00 сделайте вывод как изменяется направление и сила ветра в течение дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунок 80? Как без него можно разобраться в этой задаче?