Проведите реакцию, в которой осуществляются химические превращения: (Что делал? Что наблюдал?) AlCl3= больше Al(OH)3= больше Al2(SO4)3= больше NaAlO2 Записать уравнение реакций. Реакции ионного обмена записать в ионной форме.

Проведите реакцию, в которой осуществляются химические превращения: (Что делал? Что наблюдал?) AlCl3=>Al(OH)3=>Al2(SO4)3=>NaAlO2 Записать уравнение реакций. Реакции ионного обмена записать в ионной форме.