Проведите синтаксический разбор 1) Зима. Что делать нам в деревне? 2) Славная осень. Здоровый, ядрёный воздух усталые силы бодрит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Подлежащее. Выраженно сущ. Повеств.простое, нераспр, односост, именное. Что делать нам в деревне? Делать. Сказуемое. Выражено глаголом. Повеств, простое, распр, односост, глагольное, безличное Славная осень. Осень. Подлежащее. Выражено сущ. Повеств, простое, нераспр, односост, именное.  Воздух бодрит. Повеств, распр, простое, двусоставное.