Проведите синтаксический разбор предложения + его схема: Когда началась Отечественная война, Алие Молдагуловой исполнилось только пятнадцать лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда началась Отечественная война, Алие Молдагуловой исполнилось только пятнадцать лет. разбор: Повествовательное,невосклицательное,сложное,бессоюзное, 1 часть- двусоставное: война началась;распространенное, не осложнено. 2 часть- односоставное: исполнилось(одно сказуемое ток),распространенное, не осложнено. Схема: (когда = -),[=].