Проведите скрещивания следующих форм с использованием решетки Пеннета и проанализируйте полученное расщепление по фенотипу и генотипу.  3) BbxxccVv  x  bbxxCcvv                       Mmjjllpp  x  MmjjLlPP

Проведите скрещивания следующих форм с использованием решетки Пеннета и проанализируйте полученное расщепление по фенотипу и генотипу.   3) BbxxccVv  x  bbxxCcvv                       Mmjjllpp  x  MmjjLlPP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) BbxxccVv              x                 bbxxCcvv G  BxcV    Bxcv                             bxCv         bxcv       bxcV   bxcv решетка Пеннета               bxCv                       bxcv BxcV     BbxxCcVv               BbxxccVv Bxcv      BbxxCcvv                Bbxxccvv bxcV      bbxxCcVv               bbxxccVv bxcv       bbxxCcvv                bbxxccvv 2)   Mmjjllpp                  x              MmjjLlPP G    Mjlp    mjlp                      MjLP   MjlP   mjLP   mjlP решетка Пеннета                 MjLP            MjlP              mjLP             mjlP Mjlp        MMjjLlPp       MMjjllPp        MmjjLlPp      MmjjllPp mjlp        MmjjLlPp       MmjjllPp        mmjjLlPp      mmjjllPp