Проведите соединительные линии в схеме "Управление государством при Ярославе Мудром". Киевский князь       Правление от имени киевского князя в крупных землях-волостяхКнязь-наместник     Издание законов,определение внешней поли...

Проведите соединительные линии в схеме "Управление государством при Ярославе Мудром".  Киевский князь       Правление от имени киевского князя в крупных землях-волостях Князь-наместник     Издание законов,определение внешней политики, руководство вооруженными силами страны, судебная деятельность Вече      Решение вопросов войны и мира, денежных и земельных проблем, вопросов княжения; обсуждение законов. Помогите. пожалуйста!!!!!! Найти в учебнике не могу и в интернете тоже!!! ПОМОГИТЕ, Плизззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киевский князь - издание законов Князь - намесник - правление от имени Вече - решение вопросов войны и мира
Гость
Киевский Князь-Издание законов,определение внешней политики,руководство вооружёнными силами страны,судебная деятельность Князь-наместник-Правление от имени киевского князя в крупных землях-волостях. Вече-Решение вопросов войны и мира,денежных и земельных проблем,вопросов княжения;обсуждение законов..