Проведя серьёзные исследования он установил, от чего зависит вероятность падения бутерброда маслом вниз. Какие из приведённых ниже параметров влияют на процесс падения бутерброда в соответствии с этим исследованием? независит н...

Проведя серьёзные исследования он установил, от чего зависит вероятность падения бутерброда маслом вниз. Какие из приведённых ниже параметров влияют на процесс падения бутерброда в соответствии с этим исследованием? независит не от чег настроение человека высота человека сорт масла скорость ветра форма бутерброда масса бутерброда длина бутерброда время суток высота стола угол отрыва от стола форма поверхности стола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высота стола угол отрыва от стола масса бутерброда
Гость
масса бутерброда... масло тяжелее хлеба, вот он (бутерброд) и падает маслом вниз