Провели звуковой анализ слов, раскрась схему слова цветными карандашами щука,камень. гласные- красным ,твердые согласные-синим,мягкие согласные- зелёным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щ- зелёным У- Красным К- Синим А- Красным К- Синим А- Красным М- Зелёным Е- Красным Н- Зелёным Ь- Никаким
Гость
щука щ зелёный у красный к синий а красный камень к синий а красный м зелёный е красный н зелёный ь --------