Проверь как Андрей выполнил морфологический разбор слова Ядро. Есть ли ошибки в его работе. На Луну Мюнхаузен прилетел на ядре. 1. ( на) ядре- имя сущ. 2. Нач. Форма- Ядро. 3. Пост. Призн. : нариц; не одуш; ср. Р; 2-e скл. 4...

Проверь как Андрей выполнил морфологический разбор слова Ядро. Есть ли ошибки в его работе. На Луну Мюнхаузен прилетел на ядре. 1. ( на) ядре- имя сущ. 2. Нач. Форма- Ядро. 3. Пост. Призн. : нариц; не одуш; ср. Р; 2-e скл. 4. Не пост. Призн. Те. - ч ; п. П. 5. Прилител ( на чем) на ядре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(на) ядре-сущ. н.ф.-ядро пост: нариц неодуш ср.р. 2скл. непост: П.п. ед.ч. в предлож: доп.(----)