Проверь себя. Верны ли следующие утверждения? (Да или Нет) 1. приготовленные блюда хранят в холодильнике остывшими и в стеклянной посуде. 2. Кухонную посуду следует мыть после приема пищи. 3. До зажигания газа в горелке нужно п...

Проверь себя. Верны ли следующие утверждения? (Да или Нет) 1. приготовленные блюда хранят в холодильнике остывшими и в стеклянной посуде. 2. Кухонную посуду следует мыть после приема пищи. 3. До зажигания газа в горелке нужно проверить исправность шнура плиты. 4. Наполнять кастрюлю жидкостью нужно до края. 5. Если при порезе рана глубокая и сильно загрязнена, необходимо обратиться в поликлинику. Буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2) да 3) да 4) нет 5) да