Проверим кто тут самый умный!!!Выписать из 1,2,3 главы цитаты ,которые характерезуют Александра-| и Платова.Из рассказа "Левша".И написать что такое цитатаДам много баллов.!!!!!....!!.!.!.!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Платов ему сто рублей дал и говорит: Прости меня, братец, что я тебя за волосья отодрал». Николай Павлович «Государь Николай Павлович был в своих русских людях очень уверенный».