Проверить на пунктуальность и орфографию. (Пожалуйста) С поверхностей морей, рек, озёр, вода испаряется в виде невидимого пара. В воздухе водяной пар охлаждается и превращается в маленькие капельки или мельчайшие льдинки. Из ни...

Проверить на пунктуальность и орфографию. (Пожалуйста) С поверхностей морей, рек, озёр, вода испаряется в виде невидимого пара. В воздухе водяной пар охлаждается и превращается в маленькие капельки или мельчайшие льдинки. Из них образуются облака. Из облаков вода в виде снега или дождя выпадает на поверхность земли. На суше эта вода попадает в реки. Часть осадков просачиваются в почву до пород. Она накапливается до обнажения обрыва. Места выхода подземных вод на поверхность воды называют родниками. Снег, который выпал в горах тает. Талые воды стекают в реки и опять устремляются в океан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - умение не опаздывать и приходить вовремя. ПУНКТУАЦИЯ - правильность написания знаков препинания в тексте. С поверхностей морей, рек, озёр вода испаряется в виде невидимого пара. В воздухе водяной пар охлаждается и превращается в маленькие капельки или мельчайшие льдинки. Из них образуются облака. Из облаков вода в виде снега или дождя выпадает на поверхность земли. На суше эта вода попадает в реки. Часть осадков просачиваются в почву до пород. Она накапливается до обнажения обрыва. Места выхода подземных вод на поверхность воды называют родниками. Снег, который выпал в горах, тает. Талые воды стекают в реки и опять устремляются в океан.