Проверите на пунктуацию пожалуйста Я сижу на берегу моря, всматриваясь в голубую даль. Где-то там кричат и летают чайки. Морской прибой ласково омывает ноги. На гладкой мокрой гальке приятно сидеть и думать о чем-нибудь хоро...

Проверите на пунктуацию пожалуйста Я сижу на берегу моря, всматриваясь в голубую даль. Где-то там кричат и летают чайки. Морской прибой ласково омывает ноги. На гладкой мокрой гальке приятно сидеть и думать о чем-нибудь хорошем. Полдень. В это время море удивительно спокойно. Возможно, оно тоже отдыхает, ведь порывы ветра поднимают волны, а солнце беспощадно жжет. Сейчас хорошо видно маленьких медуз. Их почти незаметно, они прозрачные. Везде тишина. Сильно припекало солнце. Я вхожу в воду, осторожно проходя вглубь. Вода такая чистая, прозрачная, что видно каждый камешек, каждую песчинку. Я зашёл в него. Вода была очень теплая. Я нырнул на глубину и увидел ракушки. Я взял её себе и пошёл загорать. На небе появляется удивительно яркий, кроваво-красного цвета закат. Я любовался бы этим видом всю жизнь. В такие минуты задумываешься:" Как прекрасна жизнь! " Но мама позвала меня, и мы пошли в отель. Я прекрасно провел этот день, и он останется в моей памяти навсегда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пунктуация правильная