Мини-сочинение на тему: какого человека я считаю красивым? и Напишите план кому не сложно) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Какого человека я считаю красивым...на эту тему я могу долго разговаривать.Но всё же приду к одному правильному завершению.    Мама-именно она является самым красивым человеком!Мать нас с ранних лет любит и заботится о нас!