Заменить нулями элементы массива, которые расположены между первым минимальным и последним максимальным элементами массива. Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа в приложении ===============
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1200 begin     var n := ReadInteger('n = ');     var a := ArrRandom(n, -50, 50);     a.Println;     var mini := a.IndexMin();     var maxi := a.Max();     maxi := a.FindLastIndex(x -> x = maxi); //ищем последний максимум, если их несколько          Println(mini, maxi);     if maxi < mini then Swap(mini, maxi);          for var i := mini + 1 to maxi - 1 do         a[i] := 0;     a.Println; end.