Проверка безударной гласной в словах шерстяной, живой, шестой, житьё, шелестеть, шифровка, широкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерстяной - шерсть Живой - жизнь Шестой - шесть Житьё - жить Шелестеть - шелест (2 буква "е" не проверяется, нужно запомнить) Шифровка - шифр Широкий - ширь
Гость
шерстяной - шерсть живой - жизнь шестой - шесть шифровка - шифр шелестеть - шелест широкий - жи/ши первый клас