Проверочные слова для этих слов (сугроб. укроп. улыбка. кнопка. прорубь. остров. шарф. верёвка. штраф. бровь. рюкзак сапог. лёгкий. творог. когти.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сугроб-сугробы укроп-укропа улыбка-улыбочка кнопка-кнопочка прорубь-проруби остров-острова шарф-шарфа верёвка-верёвочка штраф-штрафа бровь-брови рюкзак-рюкзака сапог-сапоги лёгкий-лёгок творог-творога когти-коготок