Проверочные слова к этим словам и корень.... времена...замечали....холод....зимой...снег....роз...весной....мороз...осенью....стоят.. .деньки...посмотреть...показать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время (врем) замЕчен (меч) холодный (холод) зимы (зим) снега (снег) вёсны (весна) морозный (мороз) осенний (осен) день (ден) смотрит (смотр) покажет (каз/ж)