Проверочные слова к словам четвертый.чертить.число.чесать.читать щипать.щипцы.щиты.щебетать.щека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверть, числа, чешет, дочитывать, выщипывать щит щебечет щеки чертит
Гость
четвёртый - четверть  чертить - чЕртит     число - числа      чесать - чешут   читать - читаный     щипать- выщипывать   щиты - щит    щебетать - щебечут щека - щёки