Проверочные слова помогите срочнооо!!!1)к степИ 2) кристаЛЛические3) трОтуар4) вплотную(напишите почему слитно)5) по витриННым6) шеСтвовал7) настолько(почему слитно)8) упИрались9) в столбИк

Проверочные слова помогите срочнооо!!! 1)к степИ 2) кристаЛЛические 3) трОтуар 4) вплотную(напишите почему слитно) 5) по витриННым 6) шеСтвовал 7) настолько(почему слитно) 8) упИрались 9) в столбИк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дат.пад. 3 скл. 2)от кристалл 3)словарное слово 4)прист. в суф. ую 5)витрин корень н суффикс 6)от шествие 7)словарное 8)после корня суф. а 9)род. пад. столбика