Текст на ангийсcком языке про любимый вид спорта(плаванье).СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like swimming. I am a good swimmer and participate in competitions. I usually win, but there are also losses. But I do not get upset and keep training. Перевод: Я люблю плавание. Я , хороший пловец и участвую в соревнованиях. Чаще я выигрываю, но бывают проигрыши. Но я не расстраиваюсь и продолжаю тренировки.