Устный рисунок про лето (5-6 предложений) что типо этого "Летом идёт тёплый дождь.Выглянуло солнце и появилась радуга" Помогите СРОЧНО нужно заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом идёт приятный, тёплый дождик. Выглянуло солнышко и появилась красивая радуга.Летний день приятен своим теплом.Солнышко пригрело лужок.Вода в речке стало очень тёплой и в ней стало приятно купаться.