Проверочные слова "приветлива, разговор, предсказана, прислушаюсь, исходил, оттол?

Проверочные слова "приветлива, разговор, предсказана, прислушаюсь, исходил, оттол??нулся, спускались, исцарапав, отпала, спешил, растираясь, приподнял, отпечатки, изводился, предводитель, сходил, истопник, скипяченная, восторг, измучил, притихий, приоткрыта.))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас почти все данные слова - словарные , или не имеют проверочных слов так как стоят в правильном ударении.