Проверьте моё сочинение на ошибки! Длинные усы, суровый взгляд , сложное телосложение , да да это один из главных героев повести Гоголя , Тарас Бульба! Тарас мужчина средних лет, с чубом на голове. Не смотря на свой возраст он ...

Проверьте моё сочинение на ошибки! Длинные усы, суровый взгляд , сложное телосложение , да да это один из главных героев повести Гоголя , Тарас Бульба! Тарас мужчина средних лет, с чубом на голове. Не смотря на свой возраст он хорошо держится в седле , довольно силён, постоянно с люлькой в зубах. Характер Тараса Бульбы был один из тех характеров, которые могли возникнуть в тяжелый XV век. Он был сильным человеком. Но даже сильных людей иногда охватывает грусть … ностальгия, именно эти чувства испытывал Тарас когда он с сыновьями ехал на Запорожскую Сечь. Тарас имел обычный образ жизни для всех козаков . Главным для него как и для всех было умереть на поле боя. Считал что самое важное для молодого козака побывать в бою. Жена же для Тараса Бульбы не имела не какого значения , он считал её пустым местом в его жизни. Он не когда не слушал её советов, и говорил : -Она баба! Она не чего не знает! К своим детям он относился иначе, он был горд за то что у него такие сильные и мужественные сыновья. Но Андрий не оправдал его ожиданий и предал и Родину, и отца, и брата. Бульба – образ настоящего запорожского козака , почитающего традиции верного братства Сечи. Он готов отдать свою жизнь за своих товарищей. Даже когда его поймали ляхи, он в первую очередь думал о своих товарищах. В бою Тарас отважен , рубится и бьется, сыплет гостинцы тому и другому на голову … рубя в капусту встречных и поперечных . Он не боялся не чего, и даже когда выронил люльку а не так далеко скакали ляхи он не побоялся , спрыгнул с коня со словами «…лишь бы противному ляху не досталось!» Гоголь восхищается Тарасом Бульбой, ведь в его время уже вывелись такие защитники Отчизны. Моё же отношение к этому герою , таково Тарас Бульба – мужественный , ему не наплевать на свою Родину, товарищей, в настоящее время таких не встретишь. Я считаю что он может быть примером для многих! Это тот человек которым действительно можно восхищаться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно написанно без ошибок