Проверьте Орфографию и пунктуацию Самое ужасное это поддержка ровесников, которые заставляют подростка двигаться к своей цели и при этом говоря, что в этом мире он никому не нужен и его никто не любит. Родители должны проводи...

Проверьте Орфографию и пунктуацию Самое ужасное это поддержка ровесников, которые заставляют подростка двигаться к своей цели и при этом говоря, что в этом мире он никому не нужен и его никто не любит. Родители должны проводить больше времени с ребёнком, интересоваться его увлечениями и главное любить его, так как ребёнок всё это чувствует. У подростка должен быть пример подражания в реальном мире, который будет помогать ему в преодоление всех сложностей. Подростков надо удерживать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно!!! .......