Проверьте пожалуйста на грамматику.Всем огромное спасибо за подарки мне было очень приятно.Но больше всего я ждала подарка от тебя.И мне настолько было приятно получить его от тебя.

Проверьте пожалуйста на грамматику. Всем огромное спасибо за подарки мне было очень приятно.Но больше всего я ждала подарка от тебя.И мне настолько было приятно получить его от тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всем огромное спасибо за подарки, мне было очень приятно.Но больше всего я ждала подарка от тебя, и мне было приятно получить его от тебя." - вот, но как-то некрасиво написано, лучше напиши что-то другое
Гость
Всем огромное спасибо за подарки, мне было очень приятно. Но больше всего я ждала подарка от тебя. И мне настолько было приятно получить его от тебя. Требуется только одна запятая после слова "подарки". И если есть возможность, то нужно заменить "тебя" на что-нибудь. Повторяется два раза подряд, глаз режет и звучит не очень приятно