Проверьте, пожалуйста ,на грамотность и пунктуацию поздравление (( Зайка, очень тебя люблю! Словами не описать как я рада тому, что ты появился в моей жизни ! Ты потрясающая и удивительная личность ! У тебя необыкновенное миро...

Проверьте, пожалуйста ,на грамотность и пунктуацию поздравление (( Зайка, очень тебя люблю! Словами не описать как я рада тому, что ты появился в моей жизни ! Ты потрясающая и удивительная личность ! У тебя необыкновенное мировоззрение и редкая душа! Самый изумительный ,умный , заботливый ,чудный,добрый и смелый на свете! Я всегда буду тебя поддерживать ! Только,пожалуйста ,не ленись ,будь более целеустремлённым и тогда свернёшь горы! С Новым 2015 годом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайка, очень тебя люблю! Словами не описать, как я рада тому, что ты появился в моей жизни ! Ты потрясающая и удивительная личность ! У тебя необыкновенное мировоззрение и редкая душа! Самый изумительный ,умный , заботливый ,чудный,добрый и смелый на свете! Я всегда буду тебя поддерживать ! Только,пожалуйста, не ленись, будь более целеустремлённым и тогда свернёшь горы! С Новым 2015 годом!