Проверьте слова- друж_любно , относ_т(?)ся , мож_т , вашей комн_ты , (а,о)решков , питают(?)ся, н_секомыми , яг_ды ,певун(ъ,ь)я,на дерев_, поселит(?)ся , в ботинк_, стро_т , забот_т(?)ся . ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА !!! И ЕЩЕ...

Проверьте слова- друж_любно , относ_т(?)ся , мож_т , вашей комн_ты , (а,о)решков , питают(?)ся, н_секомыми , яг_ды ,певун(ъ,ь)я,на дерев_, поселит(?)ся , в ботинк_, стро_т , забот_т(?)ся . ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА !!! И ЕЩЕ ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ 2 !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружелюбно.относятся.может.орешков.питаются.насекомыми. ягоды.певуньи.на дереве.поселиться.в ботинке.строят.заботятся.