Проверте сочинение-описание по картине "Вратарь".Надо оценивать по критериям ОРФОГРАФИЯ, ПУНКТУАЦИЯ, ЛИТ. СОДЕРЖАНИЕ (повтор слов) Здравствуйте, давайте познакомимся с произведением Григорьева Сергея Алексеевича "Вратарь". Карт...

Проверте сочинение-описание по картине "Вратарь".Надо оценивать по критериям ОРФОГРАФИЯ, ПУНКТУАЦИЯ, ЛИТ. СОДЕРЖАНИЕ (повтор слов) Здравствуйте, давайте познакомимся с произведением Григорьева Сергея Алексеевича "Вратарь". Картина была написана в 1949 году. Деятель, в своё время, любил изображать на полотнах советскую жизнь. Погрузившись в мир СССР, время послешкольных занятий мы наверняка увидим мальчишек, играющих в дворовой футбол. Сергей Алексеевич точно любил то время детства и игр с друзьями. Так и в его работе мы можем лицезреть проверенного вратаря ссадинами и захватывающую игру, наблюдаемую зрителями и болельщиками. На трибунах сидят мальчишки так же жаждущие поиграть в футбол, мимо проходящий мужчина заинтересованный происходящим, одноклассница и скучающая собака. На заднем плане видны дома и чем-то недовольное хмурое небо. Неизвестный мужчина напоминает мне автора произведения, ведь прохожий явно испытывает неравнодушие к футболу Увидев картину, мне захотелось перенестись в то время долгих весёлых прогулок, подлинных улыбок, настоящих друзей. Время без засаживания за зомби ящиками, время реальности. К сожалению, годы написания полотна были предвоенными, что очень огорчает. Но всё же картина одна из тех, что заставляет улыбнуться, а это радует!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение очень хорошее,орфографических ошибок нет. Что касается пунктуации,после слов "время послешкольных занятий" нужна запятая,а так всё правильно. Повторов тоже нет,молодец,хорошо пишешь)