Проверте текст диолог на ошибки ! И выпишите личные местоимения . Вчерашним вечер

Проверте текст диолог на ошибки ! И выпишите личные местоимения . Вчерашним вечером на кухне я разбил банку варенья .Все начилось с этого. Мама вчера хотела приготовить к чаю пирог с вареньем . -Мама сказала принеси для пирога банку малинового варенья . -А где оно? -В шкафу на верхней полке. -Я взял табуретку и поставил рядом с шкафом что бы дотянуться до варенья . В это время Барсик испугонами глазами смотрел на меня . У него было настолько суровое лицо что это меня сильно насмешило и банка упала прямо на Барсика . Прости меня мама но пирог сегодня будет без варенья .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама сказала: - Принеси для пирога банку малинового варенья. .....    Я взял табуретку и поставил рядом со шкафом, что бы дотянуться до варенья. ....В это время Барсик испуганными глазами смотрел на меня.У него было настолько суровое лицо, что это меня сильно насмешило и банка упала прямо на Барсика . Прости меня,мама,но пирог сегодня будет без варенья .                Местоимения Я, оно, меня, у него