Проводящий контур площадью 40 см^2 сопротивлением 40 Ом растягивается в однородном ?

Проводящий контур площадью 40 см^2 сопротивлением 40 Ом растягивается в однородном ??агнитном поле индукции 0,3 мТл расположенном перпендикулярно плоскостью контура. До какой площади растянут контур за время 10 мкс, если средний индукционный ток, протекающий в нем равен 10 мА. Ответ выразить в квадратных сантиметрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.