Пр..цепить,пр..интересный,пр..бегать,пр..седать,пр..колоть,пр..ломить,пр..брежный, пр..бежать,пр..ползти,пр..касаться,пр..клеить,пр..гореть,пр..дорожный,пр..морский,пр..обрести, пр..ехать,пр..ковылять,пр..лагать (усилия),пр..та...

Пр..цепить,пр..интересный,пр..бегать,пр..седать,пр..колоть,пр..ломить,пр..брежный, пр..бежать,пр..ползти,пр..касаться,пр..клеить,пр..гореть,пр..дорожный,пр..морский,пр..обрести, пр..ехать,пр..ковылять,пр..лагать (усилия),пр..тащиться,пр..бирать (в комнате),пр..растать,пр..скакать,пр..увеличить, пр..терпевать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прицепить преинтересный прибегать приседать приколоть преломить прибрежный прибежать приползти прикасаться, приклеить, пригореть, придорожный, приморский, приобрести, приехать, приковылять, прилагать (усилия) притащиться , прибирать, прирастать. прискакать, преувеличить, претерпевать .