Синтаксический разбор- Почувствовать это удивительное затишье вы можете только в лесу,в поле, на море. СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее-вы (выр. местоимением) сказуемое -можете почувствовать (сост. глаг.) это, затишье - дополнение (выр сущ) удивительное - определение (выр прилаг) только, в лесу, в поле, на море - обстоятельство (нар, сущ)