Прямая при прямоугольном проецировании проецируется в точку при условии... Выберите один ответ: a. если эта прямая находится под углом 45 к плоскости проекций b. параллельности этой прямой плоскости проекций c. перпендикулярно...

Прямая при прямоугольном проецировании проецируется в точку при условии... Выберите один ответ: a. если эта прямая находится под углом 45 к плоскости проекций b. параллельности этой прямой плоскости проекций c. перпендикулярности этой прямой плоскости проекций d. если эта прямая проходит через центр проецирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с. Когда прямая перпендикулярна плоскости проекции, она проецируется на неё в точку