ПУНКТУАЦИОННЫЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!!!!!!! ХЕЛП МЕ ПЛИЗ Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдет за край земли. Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звезды а заря ещё долго дотлевает над даля...

ПУНКТУАЦИОННЫЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!!!!!!! ХЕЛП МЕ ПЛИЗ Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдет за край земли. Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звезды а заря ещё долго дотлевает над далями и туманами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед когда запятая, перед бьют, перед гудит, перед горят, перед а