Пунктуационный разбор предложения помогите пожалуйста!!! Чопорный черт в черной шелковой одежонке сидел на жестком диване и пил дешевый желудевый кофе, изредко чокаясь со своим отражением в тяжелом глянцевом самоваре стоящем на...

Пунктуационный разбор предложения помогите пожалуйста!!! Чопорный черт в черной шелковой одежонке сидел на жестком диване и пил дешевый желудевый кофе, изредко чокаясь со своим отражением в тяжелом глянцевом самоваре стоящем на порчовой скатерти шоколадного цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, не воскл, слодное,расп ,