Пусть a и b – целые переменные. Что будет выведено в результате работы фрагмента программы: a) int a, b; a = 5; b = 3; cout меньше меньше a меньше меньше ”=Z(“ меньше меньше b меньше меньше “)”; б ) int a, b; a = 5;...

Пусть a и b – целые переменные. Что будет выведено в результате работы фрагмента программы: a) int a, b; a = 5; b = 3; cout << a << ”=Z(“ << b << “)”; б ) int a, b; a = 5; b = 3; cout << ”Z(a)=“ << “(b)”; в) int a, b; a = 5; b = 3; cout << ”Z(“<< a << “)=(“ << a + b << “)”;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 5=Z(3) б) Z(a)=(b) в) Z(5)=(8)