Путь от винни пуха до кролика на 56 м длиннее пути от пятачка до кролика. путь от кенги до кролика на 27 м короче пути от кролика до пятачка. 1.на сколько метров ближе к кролику живет пятачок, че...

Путь от винни пуха до кролика на 56 м длиннее пути от пятачка до кролика. путь от кенги до кролика на 27 м короче пути от кролика до пятачка. 1.на сколько метров ближе к кролику живет пятачок, чем винни пух ? 2.кто живет ближе к кролику,винни пух или кенга? на сколько метров? 3.на сколько метров дальше от кролика живет виннипух, чем кенга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть от Пяточка до Кролика х м, тогда х-(х-27)=27м от Пяточка до Кенги, 27+27=54м от Пяточка до Кролика, 56+54=110мот Винни до Кролика, 110-56=54м ближе Пяточек, чем Винни, 110-27=83м ближе Кенга, чем Винни, 110-27=83м дальше Винни, чем Кенга, 110+27=137м пройдет Винни до Кенги если по дороге забежит к Кролику