Путаница Через рельсы-переход, А на рельсах - пароход, Через речку -перевоз, А на речке -паровоз. Поменяем все местами . Что теперь мы видим с вами ? Вот на речке - , Через речку - переход, Вот на рельсах- , Через ...

Путаница Через рельсы-переход, А на рельсах - пароход, Через речку -перевоз, А на речке -паровоз. Поменяем все местами . Что теперь мы видим с вами ? Вот на речке - , Через речку - переход, Вот на рельсах- , Через рельсы -перевоз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на речке- пароход Вот на рельсах- паровоз
Гость
Пароход  Паровоз ................