Пять вопросов по произведению "юшка" платонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что значит эти слова Платонова?-Дети – неполные сосуды, и потому туда может влиться многое из этого мира. Дети не имеют строго твёрдого своего лица, и потому они легко и радостно преображаются во многие лики. 2. Почему главного героя назвали так...? 3. Прав ли был Юшка,говоря,что его любит народ? 4. Как понять слова Юшки:"Вы,должны быть,любите меня!" " Он(народ.) меня без понятия любит. Сердце в людях бывает слепое" 5. Слова автора.как понять: "Он верил,что дети любят его,что он нужен им,только они не умеют любить человека и не знают,что делать для любви,и поэтому терзают его"? (Пожалуйста помогите ответить,я читала это произведение и на некоторые выше перечисленные вопросы смогу ответить,но чтобы быть уверенной в правоте,мне нужны выше мысли...и т. д.)
Гость
1)Зачем Юшка копил деньги? 2)Куда Юшка ходил летом? 3)За что его ударил мужик? 4)Как звали приемницу Юшки? 5)Где работал Юшка?