Пятёрка Под столомвалялась шапка, На компьютере кроссовка. На столе лежала тапка, В вазе-мяч,пинал,верёвка. Это я пришёл из школы. Был счстливый и весёлый: Получил по чтенью пять! Как же всё не раскидать?! Что выразил автор в с...

Пятёрка Под столомвалялась шапка, На компьютере кроссовка. На столе лежала тапка, В вазе-мяч,пинал,верёвка. Это я пришёл из школы. Был счстливый и весёлый: Получил по чтенью пять! Как же всё не раскидать?! Что выразил автор в своём заглавии:тему или основную мысль? Опредили в тексте знакомые тебе части речи.Надпиши их. Опредили,какии являются два последних предложения по цели высказывания и интонации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получил по чтенью пять! Восклицательное предложение. Как же все не раскидать?! Вопросительное предложение.
Гость
Получил по чтенью пять! Восклицательное предложение. Как же все не раскидать?! Вопросительное предложение. я не помню так ли верно