Пятиклассник олег с разрешения родителей пошел в кинотеатр вместе с другом где посмотрел новый комедийный боевик посещение кинотеатра и просмотр кинофильма иллюстрирует исполнение олегом социальной роли 1)ученика 2) зрителя 3) ...

Пятиклассник олег с разрешения родителей пошел в кинотеатр вместе с другом где посмотрел новый комедийный боевик посещение кинотеатра и просмотр кинофильма иллюстрирует исполнение олегом социальной роли 1)ученика 2) зрителя 3) сына 4) покупателя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, так как просмотр фильма, это уже покупка услуги. здесь описывается именно поход в кинотеатр