меньше p больше зачем мне нужна нравственность???. помогите пожайлуста!!!зарание спасибо** меньше /p больше

зачем мне нужна нравственность???. помогите пожайлуста!!!зарание спасибо**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственность нужна для того, чтобы общество придерживалось каких-то культурных порядков, чтобы общество совсем не отупело, также в это понятие входят моральные ценности, культура в общем, вежливость, уважение, отношения. Нравственность – это внутренняя оценка человеком. Нравственное — то, что в своих действиях человеком видится не просто как допустимое, а как доброе и светлое. Безнравственное — нехорошее, недопустимое, вредное, этически безобразное и недостойное человека.