Пж очень надо.Заморожен__ы продукты,Законсервирован__ы фруктыИ закуплен__ы конфеты.И расставлен__ы столы.Будет бал у детворы.Для нашей ТатьяныПочищен__ы бананы,Для маленькой Аси Порезан__ы ананасы.А юн__ая Лара любитСушен__ые к...

Пж очень надо. Заморожен__ы продукты, Законсервирован__ы фрукты И закуплен__ы конфеты. И расставлен__ы столы. Будет бал у детворы. Для нашей Татьяны Почищен__ы бананы, Для маленькой Аси  Порезан__ы ананасы. А юн__ая Лара любит Сушен__ые кальмары… Прошел торжествен__ый обед. Обрадован__ы все. Привет! Порезан__ы вязан__ые салфетки. Испуган__ая кошка затаилась у соседки. Клеен__ые обои разорван__ы. Парчовые шторы сорван__ы. Полирован__ый столик поцарапан__. Рассерженно смотрит папа. Искусствен__ые цветы подстрижен__ы. Мама плачет обиженно. Гости разошлись восторжен__ые. Хозяева остались встревожен__ые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде двойная согласная