Пж ооооооооочень срочно Выполните устный и письменный разбор трех местоимений разных разрядов. не та собака кусает что лает, а то что молчиться да хвостом влияет .у всякого голова да не всякая умна. не все тучи собой грозу ...

Пж ооооооооочень срочно Выполните устный и письменный разбор трех местоимений разных разрядов. не та собака кусает что лает, а то что молчиться да хвостом влияет .у всякого голова да не всякая умна. не все тучи собой грозу несут. земля не урадит- никого не наградит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та собака ( какая?) Местоимение 1. Н. Ф .-? 2. Морф.пр 1. Пост. Пр. Указательное 2. Непост. Пр. В форме ж. р., ед. ч., И. П. 3.Собака какая? Та - определение Никого не наградит ( кого?) Местоимение 1 Н. Ф.? 2. Морф.пр 1. Пост. Пр. отрицательное 2. Непост. Пр. в Форме мн. ч., Р. П. 3. Не наградит кого? Никого - дополнение