Пж ответьте на вопросы 1.Какие съедобные и ядовитые грибы Вы знаете.2.Как выращивают грибы в искусственных условиях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съедобные грибы-Маслята; Лисички; Сыроежки; Грузди; Опята; Подосиновики; Подберезовики. Ядовитые грибы-Мухомор; Бледная поганка зелёная; Бледная поганка белая; Навозник обыкновенный; Желчный гриб; Ложный опёнок.