Пж переведите на казахский язык. мое хобби коньки. я научился кататься на коньках в школе. теперь мама подарила мне коньки. я хожу на каток "бурабай" по выходным. Конькобежный спорт развивает выносливость и ловкость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің хоббиім коньки . Мен демалыстарда Бурабай мұзайдынына барып жүрмін. Коньки тебу спорты шыдамдылық пен шапшаңдылықтықа дағдыландырады.