ПЖ ПЕРЕВЕДИТЕ С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ ,СРОЧНО НАДО. У каждого человека есть мечта, иногда несколько. Наше воображение рисует их нам, не давая остановиться на достигнутом, заставляя все время двигаться вперед. Если бы люди не ум...

ПЖ ПЕРЕВЕДИТЕ С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ ,СРОЧНО НАДО. У каждого человека есть мечта, иногда несколько. Наше воображение рисует их нам, не давая остановиться на достигнутом, заставляя все время двигаться вперед. Если бы люди не умели мечтать, то основная масса изобретений так и не увидела бы мир. Мы бы так и остались на начальной ступени развития. А благодаря мечтателям и фантазерам человеческий род достиг того уровня, который мы имеем сейчас. Часто, ложась спать, я мечтаю. О разном: о далеких путешествиях, о суперспособностях, о том, как овладею какой-нибудь необычной профессией – например, дрессировщика диких зверей. Все эти мечты из разряда неосуществимых, я это осознаю, но мне все равно интересно мечтать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әр адам бірнеше, кейде, арманы бар. Біздің қиял алға басуымыз үшін барлық уақытын мәжбүрлейтін, тоқтап бермей бізге оларды аударады. адам, армандаған қалай білемін өнертабыстарды, содан кейін негізгі бөлігі және әлемді көрген емеспін келмеген болса. Біз дамудың бастапқы сатысында қалды еді. Ал сновидцы және көрегеннің адамзаттың арқасында біз қазір бар деңгейге жетті. Жиі, ұйықтар, мен армандаймын. Туралы түрлі: кейбір ерекше мамандықты меңгерді туралы қалай алыс саяхат, держава, - мысалы, жабайы жануарлардың жаттықтырушы. іс жүзінде мүмкін разряд Барлық осы арман, Мен іске асыру, бірақ мен әлі арманын білгім.