Пж помогите мне ! Разобрать слово как части речи слово большого Зарание спасибо! ↑ ↑

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. большого- имя прилагательное, т.к. обозначает признак предмета и отвечает на вопрос какого? 2. начальная форма- большой 3. постоянные признаки: качественное, степени сравнения: больше, более(менее)большой; полная форма 4. непостоянные признаки:м.р., ед.ч., вин.п. 5. в предложении является ....(напишешь)